с

Поступление сладостей из Южной Кореи! 29.07.2017

Сладкие лакомства из Южной Кореи!

Продукты питания напрямую из Японии! Без ГМО, ароматизаторов и красителей! 15.01.2017

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о поступлении продуктов питания на наш склад в г.Иркутске. Широкий выбор соевых соусов, дрессингов, японских сладостей для детей и взрослых.

Новое поступление товаров из Японии 03.09.2016

Моющие и чистящие средства из Японии! Новинки!

НОВИНКИ от японского производителя SARAYA! 11.05.2016

Поступление новой линейки российского производства от SARAYA. Низкие цены, высокое качество продукции, уникальная японская формула! Вся продукция экологически безопасна, имеет международный сертификат экологического менеджмента ISO14001.

Поступление долгожданного крема на основе улиточной слизи!!! 27.02.2016

По многочисленным просьбам наших клиентов, рады сообщить, что теперь у нас в продаже есть крем вокруг глаз на основе улиточной слизи!!!

• отшелушивание;
  • увлажнение;
  • защита;
  • восстановление;
  • замедление старения;
  • повышение эластичности кожи;
  • повышение упругости кожи;
  • уменьшение выраженности шрамов;
  • выравнивание тона кожи;
  • разглаживание морщин;
  • уменьшение выраженности пигментных пятен.

ITATSU - официальный дистрибьютор т.м. YOKOSUN в России 29.01.2016

Компания ITATSU является официальным представителем правообладателя т.м. Yokosun "Азия Лайф" -детских одноразовых подгузников-трусиков - c января 2016 года! Поступление новых подгузников-трусиков на склад в Иркутске в начале февраля 2016 года! Подгузники-трусики т.м. Yokosun разработаны по уникальным японским технологиям, произведены на заводе в Китае, под контролем японских специалистов! Не скатываются, не протекают, хорошо удерживают влагу, очень мягкие, без пропиток, с индикатором наполнения. Абсолютно гипоаллергенны!!! Оптовым компаниям предоставляем образцы и каталоги! Звоните, пишите нам и мы с удовольствием предоставим более подробную информацию о нашем новом товаре!

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!! 40-50%!!! 27.11.2015

КУПИТЕ ПРОДУКЦИЮ WHAMISA И BOSNIC ПО НОВОГОДНИМ ЦЕНАМ СО СКИДКОЙ ДО 50%!!!
ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛ.: 8 (3952) 48-70-60 И НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОЗНАКОМЯТ ВАС БОЛЕЕ ПОДРОБНО С НАШИМИ АКЦИЯМИ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 31 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА!!! ТОРОПИТЕСЬ!!! КОЛИЧЕСТВО АКЦИОННОГО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!!!

Компания ITATSU является официальным дистрибьютором компании SARAYA 21.09.2015

Компания ITATSU является официальным дистрибьютором компании SARAYA (Япония) в Сибирском и Дальневосточном регионах

Новое поступление ферментированной бытовой химии из Южной Кореи! 08.07.2015

В компании "ITATSU" новое поступление и расширение ассортимента средств по уходу за волосами "Bosnic", а также ферментированной бытовой химии.

Внимание! Наш новый склад в городе Хабаровске! 01.05.2015

Дорогие наши клиенты!

МЫ РАСШИРЯЕМСЯ!

Открыт склад в Хабаровске.

Компания "ITATSU" приняла участие в международной выставке InterCHARM 31.10.2014

Международная выставка InterCHARM прошла в Москве с 22 по 25 октября. Наша компания представила себя на выставке, а также презентовала новую продукцию.

Новое поступление косметики и бытовой химии из Кореи 29.10.2014

Новое поступление Корейских марок "Whamisa", "Bosnic" и "Hoh". Широкий ассортимент органической косметики и гигиенических принадлежностей, а также средств по уходу за волосами.

Компания "ITATSU" приветствует Вас на нашем сайте! 27.10.2014

Приятная новость! С 27.10.2014 начинает свою работу интернет-магазин компании "ITATSU" - крупнейшего поставщика косметики, бытовой химии и гигиенических принадлежностей из Кореи и Японии!